Назовите, пожалуйста, 11 примеров спин - оффов к различным фильмам. Заранее спасибо. - вопрос №1539381

Лучший ответ по мнению автора

«Царь скорпионов» — спин-офф фильма «Мумия возвращается».
«Люди Икс: Начало. Росомаха» — спин-офф серии фильмов «Люди Икс»
сериал «Частная практика» — спин-офф сериала «Анатомия страсти»
" Любовь по-взрослому" (2012) — спин-офф комедии «Немножко беременна»
«Кот в сапогах» — — к «Шреку 2»
«Проклятие Анабель» — Спин-офф фильма «Заклятие»: история куклы
«Шоу Кливленда»  - это спин-офф «Гриффинов».
«Пингвины из Мадагаскара» — «Мадагаскар»
«Приключения Сары Джейн» — спин-офф «Доктора Кто»
Любовь по-взрослому