Есть ли на мне порча или какой-либо негатив? Юлия 04.08.1988 г. Калуга - вопрос №1539457

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да имеется и вышла тяжелая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Для диагностики негативных программ нужен сеанс с  Вашей фото.
Подсказка Рун:

Перевернутая руна Райдо -  говорит о неправильном направлении, остановке движения, критической ситуации, обмане окружающими людьми и нелогичности действий.

Руна несет разруху, понижение социального статуса, указывает на неправильные поступки.
Здравствуйте. Я на Вас не увидала порчи, но есть сглаз.
Здравствуйте.
Ощущаете часто подавленность, считаете что что-то есть.
Обычно при таких ситуациях присутствует нарушение энергетики, часто только сглаз.
Всех благ.