Как узнать, что человек в невидимке - вопрос №153957

Скажите, а можно ли как-нибудь определить, что человек находится в невидимости в скайпе или агенте? Может есть какие-то сайты, программы для этого? На этом сайте всегда статус показывается оффлайн inviznet.ru/skype.php

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в скайпе при отправке сообщения офлайн собеседнику есть отметка что оно «в очереди» = значит он действительно офлайн, если отметка НЕ появилась = оно доставлено, а собеседник использует режим «невидимый»

для MRA скорее всего таких фокусов не существует. присутствие в сети может показать или сам клиент или сервер, если и там и там режим невидимости соблюдается строго (так запрограммировано) — не существует способа узнать реальное состояние