Добрый день! Хотелось бы узнать..что ждет в будущем..личная жизнь, работа..Елена 31.12.1975 Красноярск - вопрос №1539940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Много работы, которая не будет тяжелой, но на которой нет больших перспектив роста, она вас устраивает. Вижу так же, что вы открыты для нового романа, для отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас у Вас просматриваются сомнения, личная жизнь Вас не устраивает, так же просматривается разлад на личном, либо будет либо уже есть.У Вас закрыты некоторые каналы, энергетическое поле слабое, поэтому возможно притягивание негативных ситуаций.С работой пока все без изменений.Удачи Вам!
На работе ожидается повышение, т.к. Карты показывают Фортуну. В личной жизни будет приключение.

@ SOFIA CHERNAYA