Дата рождения: 1982-11-16 Вопрос:здравствуйте мне кажется что на меня навели порчу или сглаз как мне с этим бороться? - вопрос №1539960

Ответы

Доброе утро, Максим! Чтобы развеять Ваши сомнения по поводу чего-либо негативного на Вас, можно сделать диагностику. Если будет желание — заходите в чат — посмотрим. С уважением, Екатерина.
Нужна чистка чтобы убрать негатив
Здравствуйте.
Повышать энергетику!
Есть масса способов для этого.
Также можно конечно и обратится заплатить чтоб помогли, но самому уметь обороняться тоже нужно.