Уважаемые эксперты очень Вас прошу сделайте просмотр фото,жизнь давно не клеится - вопрос №1540101

изображение из вопросаАлександр время рождения 25 июля 1983 года место рождения г. Пенза
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит негативная программа. Нужно снять ее, провести настройки и поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас много негатива в жизни было и сейчас в трудной жизненной ситуации Вы оказались, Вам чистка ауры необходима.
Негатив идёт от вашего места жительства, Вам необходимо сменить обстановку и перестать печалиться о прошлом.Заняться чем-то новым в жизни.Тогда и пойдут изменения.
Здравствуйте.

негатив на вас просматривается и не слабый, судя по всему — нужна помощь специалиста, снятие порчи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, у вас есть еще старый негатив, стоит только его убрать и вы почувствуете второе дыхание.
если нужна помощь-обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA