Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось что я смотрю из окна и вижу как мой муж (сейчас неживем вместе ушел к другой) приехал на красной машине (Газель) - вопрос №1540132

И я ему с окна говорю " почему ты вчера к нам непришел или та семья стала важнее" а он стоит и молчит ничего неговорит и потом начала плакать очень обидно стало. И все стали успокаивать меня. Приснилось сегодня утром. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сейчас у Вас есть возможность вернуть мужа. Об этом свидетельствует открытое окно. Дальнейшие события сна указывают на то, что Вы об этом задумаетесь и с кем-то будете советоваться.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просто Вы много думаете о нём и хотите, чтобы он вернулся. Вот и всё.
Здравствуйте. Ваш бывший часто думает о Вас, жалеет о многом, и ему не очень там хорошо. Вот и снится Вам. И еще какое то хорошее известие будет Вам и Вы будете радоваться.