Переживаю как повлияет травма мужчины на его жизнь и на наши отношения? Что у него сейчас в мою сторону на сердце и в мыслях в связи с травмой? Что думает о будущем наших отношений? - вопрос №1540416

Что думает о будущем наших отношениях в связи с травмой? Каким он их видит?
И думает ли что мое отношения к нему поменялось?
Что поменялось у него в мою сторону за это время?
Почему отдалился от меня и молчит?
Как мне быть не знаю, что мне делать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Дело не в том, что он думает и чувствует, а в том, что происходит на его пути к Вам. Движение по закрытой дороге весьма опасный путь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.