смогу я быть хорошей мамой для своей доченьки?я очень стараюсь меняться,быть для нее примером,но смогу ли дать ей все,что надо для счастья?ведь моя... - вопрос №1540575

мама, как бы ни любила меня, не смогла справиться со своими комплексами и показать мне пример женственности.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы дадите своему ребёнку всё, что нужно. Тем более Вы осознали ошибки своей мамы и не допустите их в воспитании. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выше себя не прыгнуть и поколение бежит вперед… вы дайте ей любовь… а остальное она сама наработает…