Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ольга(09.10.1975гр),как будет дальше развиваться мой бизнес?И как будут дела по кредитам у мужа? - вопрос №1540633

Занимаюсь разведением собак.Хочу заняться ещё с/х животными и птицей.Мууж оплачивает кредит и если я не буду ему помогать, то у него не будет хватать зарплаты на выплату кредитов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сельхоз бизнес — хорошее направление. Но судя по формату Вашего вопроса, Вам в раздел эзотерика.

Бизнес сам не развивается, его нужно развивать. Существует всего несколько сфер над которыми стоит работать
— Увеличение прибыли
— Снижение издержек
— Оптимизация бизнес-процессов
— Увеличение эффективности персонала
— Масштабирование и мультипликация

Логично начать с увеличения прибыли. Тем более, что в данный момент ситуация благоприятная для новых действий. Так как старые действия либо плохо работают, либо не работают вообще.

Если хотите узнать подробнее — пишите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес нельзя решить Ваш вопрос!

Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.