меня зовут Маргарита 28.07.1993 его зовут Василий 09.04.1994 вообщем случилась плохая ситуация после очередной ссоры совершенно причем глупой ,что я... - вопрос №1540945

поехала не к нему домой а в ресторан с родителями он разозлился написал иди гуляй и все, прошло уже почти 2 месяца мы не списывались.я ждала что как обычно он напишет и мы помиримся, но он начал искать других девушек отбирал их и вроде как нашел подробности не знаю, но пока ждала его он оказывается ей большие подарки делал.мне просто нужен совет да и все, предательство в чистом виде, я от него совсем не ожидала такого, но это не подтверждено что прямо там отношения я только какими то догадками прямо живу но надежду уже начала отпускать.скажите будет ли у меня другой парень с которым я наконец буду счастлива? я не говоря о сроках расставания 2 дня последние от догадок того что творится у него на странице даже лезу на стены просто, но я отпустила надежду уже

Лучший ответ по мнению автора

по картам идет так… пока вы ожидаете… вы его теряете… не проще ли пойти и в глаза сказать все что думаете… и сообщить ему… что не он вас бросил… а вы его отпустили на лужок пастись… а он теперь пусть локти кусает… подсматривая за вашей жизнью… только после этого вы откроете дорогу для новых отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы не жить догадками обратитесь к любому эксперту с вашими фото и проработайте что происходит в ваших отношениях.Все советы и рекомендации только после просмотра ваших отношений и перспектив.В вашем случае два варианта: либо будет повторение ситуации либо вы эти отношения проработаете.По поводу счастливости… счастье присутствует внутри каждого из нас.