ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №154096

Здравствуйте! прошу помощи. Недавно рассталась с молодым человеком, всё было хорошо но вдруг резко за один день всё перевернулось, строились серьёзные планы. Есть ли шансы возобновить отношения. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Ольга 14.05.1991 Виталий 28.03.1991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Совместимость не самая идеальная, но при правильном подходе Вы могли бы быть вместе и счастливы. В Ваши отношения вмешалось третье лицо и горячность. Исправить ситуацию можно, если приложить необходимые усилия.Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи.