приснился сон. бабушка моя умершая, стоит на остановке, я пытаюсь отправить ее на автобус но не могу от нее добиться куда ей надо ехать. - вопрос №1541118

К слову, бабушка мне снится каждый день почти, но при жизни она меня не любила. Я во сне еще мерила ее платок на голову, потом отдала. Потом я неизвестно откуда взяла дорогую машину и очень очень быстро каталась по городу, он был полупустой. В жизни я очень плохо вожу. и вот я на машине заехала в свой университет и пошла внутрь, увидела там своего бывшего парня, мы с ним болтали, он рассказывал что его девушка не очень устраивает и расстроился узнав что у меня есть парень. Еще во сне я ходила по аквариуму. Он выглядел как бассейн, который покрыли толстым стеклом и можно было ходить по нему и смотреть, но никто не увиделтам крупной рыбы а только мальков, когда доходишь до конца бассейна там стоит мужик и требует 50 рублей за это, я схитрила и убежала не заплатив.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация из прошлого, которая до сих пор Вас беспокоит, и которая долго не могла сдвинуться с места,  скоро придет в движение, решение проблемы будет найдено, а положительные результаты не заставят себя долго ждать.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот ваш сон рассказывает о многочисленных хлопотах. Ваша бабушка пытается сказать, чтобы вы меньше рассказывали про свои дела окружающим. А лучше вообще ничего не рассказывать подругам и знакомым некоторое время.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Этот сон к тому, что ктото навестит или будет известие из прошлого.
вскоре вам придется делать серьезный выбор в жизни… не торопитесь… все взвесьте и обдумайте… что бы потом не сожалеть…

@ SOFIA CHERNAYA