Когда я выйду из штопора неприятностей: большие долги, несчастная любовь, везде предательство дата рождения 02.08.1971 13.00 - вопрос №1541332

Лучший ответ по мнению автора

Инга, вероятность выхода из неприятностей просматривается только тогда, когда Вы поменяете образ своей жизни. В настоящий момент живете как будто на автомате, не задумываясь, а делая по общественным шаблонам.
Для изменения ситуации нужно что-то делать кардинально, к примеру, понять и прочувствовать причины несчастной любви и начать исправлять ситуацию. В противном случае все останется как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2 года