Республика Башкортостан

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С чего начать по продажи светодиодной продукции масштабно? - вопрос №1541364

Хочу повторить успех известных молодых бизнесменов… Петра и Михаила (Бизнес Молодость). С чего мне начать? реально ли сейчас в кризис развивать светодиодную продукцию, ведь она не дешёвая. я бы хотел масштабно этим заниматься. Продавать на различные предприятия, учреждения, производства и т. д. Есть ли какой нибудь упрощенный вариант. например, компания которая производит и помогает развиваться своим клиентам, или маркетинговые компании. в общем мне нужен куратор, человек который мне будет всё объяснять и помогать, если такое возможно.
2 ответа

Ответы

Роман — давайте как свами в личке пообщаемся. все расскажу. все покажу.
Доброго времени суток, Роман!

Если мне не изменяет память, то Петр и Михаил продвигали светодиоды по интересной схеме. Мы ставим Вам светодиоды бесплатно, Вы платите за свет столько же, но часть денег мы забираем в счет оплаты ламп. Как только Вы выплатите стоимость, Вы начинаете платить меньше.

Соответственно для такого варианты нужны первоначальные средства на лампы.

На мой взгляд направление перспективное.

Дерзайте! Дорогу осилит идущий.