Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Анна 12.12.90, я поссорилась с парнем Алексей 1.04.1988 скажите вернется ли он? - вопрос №1541507

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно вам волноваться.Временная ссора.Вижу что не раз уже ссорились и сходились.Эта ссора не исключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможет вернуться, так как ваша ссора это дело рук женщины что быстро его к себе приклеит
Здравствуйте. Да, он вернется, это временное недоразумение. Он вас очень любит.

Неонила