У любимого перелом шейки бедра, 6 месяцев на больничном. Подскажите все ли будет хорошо, не будет ли осложнений после перелома? Будет ли он так как раньше ходить и бегать? Не будет ли инвалидности? - вопрос №1541523

Сейчас мы видится не можем, он ничего не хочет рассказывать о себе и болезни… молчит(Очень переживаю(
Как сложится его жизнь дальше и как эта болезнь повлияет на наши отношения и на его жизнь и работу?
Что нас ждет? Будет ли его жизнь такой как раньше?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если вы его действительно любите то будете с ним доконца.
Лучший ответ по мнению автора

Натали