Уважаемые эксперты помогите,моему молодому человеку не везёт с работой.Есть образование,много чего умеет ,а с работой хронически не везёт,либо... - вопрос №1541692

отказывают в последний момент, либо обманывают, не выплачивают зарплату.Что делать? Кирилл 27.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала его желательно почистить. Работа будет, устроится по знакомству.