Приснился странный сон - я увидел в далеке разгорающийся огонь в лесу и пошел к этому месту. Начали раздаваться шорохм в кустах. Потом начали раздаваться нечеловеческие звуки. Вдруг я заметил - вопрос №1541712

ктошуршал в кустах, перемещаясь с большой скорость. Это был Маг знакомый мне. Он был зол, смотрел на меня очень злыми глазами, хотя с этим Магом связаны только положительные эмоции. Я начал убегать от него проговаривая мантру. Маг двигался за мной.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши сны наполняются Знаниями и Событиями.
Это говорит о перестройке на разных уровнях, — то что нужно.
Огонь есть сила, это может быть любовь, безусловная, сильная, очищающая и побеждающая всякие прежние слабости и неуспехи.
Злой Маг во сне — это значит до сих пор чего-то что могли сделать много раз — не сделали. По этому сну Маг — это как Ваше второе Я — оно говорит — пора, иди, беги, верши дела и превращайся.
Всех благ, сил и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш к очищению и величию в делах… если не побоитесь взвалить на себя какое то дело…