Здравствуйте!!Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,моя дочь родилась 21 декабря 2012 года,еще говорили все что будет конец света,в интернете пишут... - вопрос №1541985

очень много о судьбе детей, рожденных в этот день! Подскажите, пожалуйста, повлияет ли эта дата, на судьбу моей дочки????? Она-София 21.12.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 имя хорошее и девочка будет «зубастая»… пробивная… развивайте ее и у нее может быть прекрасная карьера… но ей будет трудно в личной жизни… вот увидите… она у вас будет иметь характер лидера…