Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите что меня ждет с июля по декабрь 2015 (работа, семья) Выиграю ли я в лотерею в 2015 году? Екатерина 12.04.1985 - вопрос №1542049

Ответы

У Вас появятся немалые возможности для реализации Ваших планов.  Умение не размениваться на пустяки, сосредоточившись на главном, поможет им в сентябре продвинуться на пути к заветной цели, карьера, деньги и любовь. Единственное предостережение избавиться от лишних эмоций. ДОверяйте только логике и фактам.