Силы на исходе. - вопрос №1542101

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Помогите! Подскажите, что будет дальше! На работе кошмар! Дали испытательный срок, если не выполняю план-до свидания. Полгода ищу работу, но безрезультатно… Чем всё закончится? Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  С этой работы уйдете, не зависимо выполните план или нет. К новой сфере деятельности приступите уже через пару месяцев. Желаю Вам Успехов и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… не надрывайтесь… не тянитесь… вас все-равно уберут… и тут не ваша «плохая» работа… просто там такой стиль работы… вы ищите в 2 направлениях работу… совет карт расширьте диапазон поиска…