здравствуйте!можете подсказать есть ли на мне какой негатив?кто... - вопрос №1542148

изображение из вопросаего мог навести на меня? золото на теле оставляет черноту как карандашем! нужна помощь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть негатив, как букет на вас. Идет от темной особы, как знакомой вашей, корыстной и завистливой. Сделано вам в месть и ненависть
Добрый день! Негатива нет, и  хотя  когда  золото  окисляется  -это  один  из  признаков  негатива, но  в вашем  случае скорее  некачественное  или  низкой  пробы  золото и  оно  даёт  окисление.Золото  можно  проверить  у ювелира.
на вас зависть от приятелек… на работе(учебе)… вероятно от этого идет процесс… пока золото вас «оберегает»… мойте его в соленой воде…