Инга 18.12.1983 г.Рига уже давно я одна,когда кончится одиночество? - вопрос №1542200

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу прилив хорошей энергии, одиночество и тоска закончится в эту неделю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Инга. Ваше одиночество закончиться в 2016 году. Встретите достойного человека для создания семьи. Встречу вашу можно придвинуть. Более подробно обращайтесь.
День добрый! Могу предложить помощь Рун для приближения знакомства с человеком, который будет Вам по душе! Обращайтесь!