меня зовут Ирина мне 33 года д.р. 19.04.1982 года р.у меня 2 е детей от первого брака,я в разводе ,сейчас я встречаюсь с молодым человеком 7.06.1989... - вопрос №1542250

г.р.его зовут александр он меня на 7 лет младше, дети не его, но он их очень хорошо принимает, а маленький ребенок зовет его папой.Он предложил мне выйти за него замуж.Скажите пожалуйста, что меня ждет от жизни с этим мужчиной и стоит ли выходить за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  К сожалению, большого счастья в будущем браке я не увидела, кроме, как улучшение материального положения. Между Вами стоит женщина, которая тормозит развитие положительных событий. Это основная причина неустойчивости Ваших отношений. Не торопитесь.  Всех Вам Благ!