Здравствуйте! Какие отношения у меня могут сложится с Юрой? (Виктория 02.12.1984) , (Юра 18.06.1983) - вопрос №1542301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сначала прекрасные. Бурная любовь, Но Эти отношения будут Вас разрушать, как женщину, как мать. Разрушать Вашу женскую природу. Вы будете сопротивляться этим разрушениям. Отношения перестанут Вас вдохновлять. В итоге — прекращение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самые близкие
Здравствуйте.Встречи, развлечения, бурный роман… Могут быть отношения но без перспектив.У вас разные дороги по жизни.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA