приснился сон. стою перед стеной, мне про нее рассказывают что когда то эта стена была частью какой то крепости и защищала поселение, а вот это все что осталось, она наполовину ушла в землю, верхняя - вопрос №1542354

часть видна, она из красно-розового кирпича и наверху прсутствуют кресты. много крестов, на стене, возле стены, но они не могильные, все черного цвета. потом мы( я даже не знаю с кем была во сне) начали что то писать на листах бумаги, потом пришла моя умершая бабушка, взяла эти листки и забрала, может даже порвала и запретила туда ходить (к стене вроде)

Дополнение автора от 02.07.15 13:27:26
были еще и георгиевские кресты

Ответы

Здравствуйте. Это к большому терпению, будет что то печальное в жизни.
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, то у Вас в семье, по Роду идет какой-то негатив магического воздействия, который, словно древняя стена, тормозит развитие положительных событий и является препятствием для решения многих жизненных проблем. Идет оно по материнской линии. Всех Вам Благ и хороших Снов!
сон… говорит о том что вы не можете решить давнюю проблему и это мешает движению вперед…