Добрый день! Хочу узнать будут ли у меня какие нибудь изменения в личной жизни этим летом? Лариса 12.08.1975 - вопрос №1542422

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Каких то координальных изменений не будет у вас. Будет знакомство, которое у вас останется на дальнейшую жизнь. Изменения будут лишь в начале осени, позитивные для вас, так как ваше моральное состояние сейчас очень изменчивое, вы много сомневаетесь в самой себе, поэтому сейчас немного отойдите в сторону от своих мыслей и переживаний. Всё у вас скоро сложится благоприятно. Всему в  нашей жизни свой срок.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA