Добрый день, уважаемые специалисты! Меня зовут Ольга, дата рождения- 28.10.1986 г. У меня в жизни сложная ситуация, из которой найти выход самостоятельно не получается. - вопрос №1542487

Любовный треугольник, в котором участвует мой гражданский муж- привычный и хорошо знакомый, но, увы, отношения наши стремительно рушатся; параллельно я познакомилась с мужчиной, который очень увлечён колдовством и у нас начали завязываться отношения. Я не знаю, в какую сторону мне идти- мой гражданский муж мне дорог, как человек, но он врёт и обманывает по любому поводу. А второй мужчина для меня притягателен, но это какая то нездоровая привязанность и будто бы *не моя*, хотя он очень внимателен и заботлив. Я боюсь, что я сделаю неправильный выбор. Благодарю за ответы!

P.S. Не думайте, я не халявщик. Сейчас мой вопрос- это скорее экстренные меры, в будущем надеюсь найти надёжного специалиста по диагностике (на постоянной основе)

Дополнение автора от 02.07.15 15:45:49
Уважаемые специалисты и мастера! Огромное спасибо вам за участие и за внимание к моей проблеме! Человеческое спасибищще! 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На отношения с «магом»: Вы две уверенные в себе личности, вам будет сложно прийти к согласию. Каждый хочет захватить как можно больше территории в этих отношениях. Каждый уверен в своей исключительности и незаменимости. Возникнут ссоры, раздражение и, как следствие, потеря энергии отношений. Дело стоит на месте, никуда не движется, а может и совсем потерять смысл. Все дело в том, что появился страх и сопротивление как реакция на быстро меняющиеся обстоятельства Вашей жизни, Вашей ситуации. Изначально стоит понять – то, что будет происходить — это есть  бонус, а не кара. Возьмите себя в руки и постарайтесь держать темп. Так же необходимо изменить картину мировосприятия. Легче сразу расставить личные границы в новых отношениях и суметь договориться, понять друг друга, чем погрязнуть в совершенно очевидном предательстве и пытаться себя успокоить тем, что «ну и пусть, но оно ж родное...».
02.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот исходя из написанного легче мужа исправить, чем мага
02.07.15
Здравствуйте, Ольга! Лучше тот, про которого больше знаете. Выберите мужа.Удачи Вам!
02.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store