Что произошло с нашей семьей? - вопрос №1542578

Добрый день! Прошу у экспертов помощи. За последние 6 месяцев на всю нашу семью навалились беды и горести. Смерти и болезни, неудачи. Еще не успели оправится от одного несчастья, прибавилось новых два, да еще и по мелочи неприятности и болезни. Мы все подавлены, устали и измучены. Не знаем что делать и что дальше ждать. Прошу у вас помощи, уважаемые эксперты, с чем связаны наши проблемы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали данных. По энергетике не вижу негатива, порчи, либо иных магических воздействий. Произошедшие события горькая случайность. Все наладится постепенно.

Заславская Елена