как познакомится с надежным мужчиной? У меня двое детей, муж ушел, а на сайтах знакомств всех только интим интересует. - вопрос №1542594

Пару раз общалась с парнями с саита, во мне ничего, кроме интима не видят, а я хочу как в кино раз и на всю жизнь)) Меня зовут Александра 8.08.1987 г.р.

Ответы

Здравствуйте. Карты говорят, что вам улыбнется удача, стоит немного подождать. Идет информация, что знакомство состоится именно на сайте знакомств.

Заславская Елена