С кем и как я проведу свой день рождения? Что мне ждать в этот день от мужчины? Что мне будет от него? Будет ли поздравление, звонок, подарок, встреча с ним? Приедет ли ко мне? - вопрос №1542595

Помнит ли о моем дне рождения, собирается ли поздравлять?

Наталия 7 07 1981
Андрей 20 02 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! День рождения охарактеризовала 6 чаш- душевная компания, близких Вам людей, тех которых Вы хорошо знаете. На молодого человека выпал Паж жезлов-это вестник, значит вероятно известие, скорее всего звонок. На приезд выпала Колесница перевернутая, идут помехи для приезда.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! День  Рождения проведете в кругу друзей! От мужчины ожидайте Цветы!

@ SOFIA CHERNAYA