Здравствуйте! Хотелось бы узнать о нашем будущем с мужем. Я (Ольга) родилась 26.08.1976 г. в 20.20, муж Роман -08.09.1976 г. Заранее благодарю. - вопрос №1542728

Ответы

У вас карты показывают расставание в итоге, мое мнение, что разлад отношений произошел не просто так, здесь рассорка идет.
Здравствуйте. В течении года очень вероятен разрыв отношений, много конфликтов идет.

@ SOFIA CHERNAYA