Уважаемые эксперты, будет ли у меня в ближайшее время, переменны связанные с работой? Елена 14.02.1988 - вопрос №1542908

5 ответов

Ответы

Что мешает в данный момент в реализации ваших замыслов. Хорошая карта говорит о том, что помех на вашем пути нет

Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют вашим возлюбленным! Он испытывает к вам настоящую, внеземную любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться его сердце, он мечтает быть с вами и дарить вам свою любовь...

В сочетании с другими картами также может означать:

  • с Крестом или Гробом — несчастная любовь, конец отношений
  • с Косой — моральная травма, кризис, шок
  • с Кольцом — удачный, счастливый брак

В том случае, если карта расположена между картами Мужчины и Женщины, это говорит о гармоничных отношениях и любви между ними. В окружении неблагоприятных карт Сердце предвещает ссору, конфликт, тяжелые преживания.Если до этого была помеха, то в будущем она может исчезнуть. И наоборот, если раньше всё было хорошо, то потом могут появиться трудности.

Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность и доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет разрушить любовь и преданность вашего возлюбленного. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.

В сочетании с другими картами также может означать:

  • с Домом — возможный переезд
  • с Крысами — чрезмерный консерватизм и слепое следование традициям, догматизм, излишнее упрямство

Если Якорь появляется в отдалении от карты спрашивающего, или в сочетании с неблагоприятными картами, то это говорит о ветренности, непостоянстве убеждений.

Кольцо

Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты — брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

В деловых вопросах. Если вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения. Если нет опровержения со стороны близлежащих карт — удачное партнерство. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.

Отношение к вам любимой особы. Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа.

В сочетании с другими картами также может означать:

  • с Ребенком — привязанность к ребенку
  • с Книгой — тайное дело или союз
  • с Лилией — высокая, возможно платническая любовь
  • с Деревом — долговременное партнерство
  • с Письмом — официальное оформление отношений
  • с Солнцем — счастливый брак
  • с Гробом, Косой, Метлой — неудачный брак, расторжение соглашения
  • с Развилкой — личные отношения определят принятое решение
  • с Тучами — предупреждение о необходимости быть осторожным
  • со Змеей — заговор, интрига

Кольцо, выпавшее рядом с картой спрашивающего может указывать на возникающее чувство.Эта карта может дополнительно внести ясность и прояснить ситуацию по поводу будущего

Ключ

Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.

В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии.

Отношение к вам любимой особы. Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Вы стали для вашего возлюбленного очень родным человеком, между вами царит полное доверие и взаимопонимание.

В сочетании с другими картами также может означать:

  • с Книгой — необходимость сохранения тайны
  • с Сердцем — для мужчин: надо быть осторожным; для женщин: исполнение надежд

С работой и финансами будет тяжело на протяжении еще года, будут приработки, больше будете ожидать помощи из вне! А в плане именно отношений идет удачная полоса в вашей жизни! Мира вам и любви!
Вы  сами  прокладываете  себе  путь, поэтому  все  взвешиваете и  сами  принимаете  решения. С  работой вы  спешить  не  хотите( переход  на  другое  место), но  и оставаться на данном  месте уже не  перспективно.Я  не  знаю  чем  вы  занимаетесь, но  в  торговле  вы  можете  преуспеть.В  ближайшее  время  спешить  не  нужно, а  вот  в  пределах  двух  лет  вы устроитесь  и  неплохо.
Здравствуйте. На август- сентябрь идет поездка или командировка, связанная с работой.
 Если вы спрашиваете совета по поводу какой-то ситуации, выпавшая прямая руна Ансуз будет призывать Вас обсудить эту проблему с кем-то, стать более открытым и честным, отказаться от хитрости и манипулирования, спросить совета по поводу этой проблемы у того, кому Вы доверяете. Поскольку ее непосредственное значение «бог», то появление этой руны в раскладе рекомендует вам быть мудрее.
руна Тейваз в прямом положении советует нам делать  и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами.
Здравствуйте. В течении ближайшего полугодия перемен не вижу.