Работа! - вопрос №1542974

Добрый день! Уважаемые эксперты, очень волнует вопрос по поводу работы. Останусь ли я работать на своем месте и будет ли повышение, к которому стремлюсь. Очень переживаю… т. к с работой сейчас у нас тяжело! Спасибо! Анна 14.04.1982 время рождения 05.30 г. Димитров. Донецкая обл.

Ответы

Здравствуйте.
Сохранить текущее место работы будет для Вас непросто.
Если возникнет необходимость в подробной индивидуальной консультации (поиск новой работы и т.п.), обращайтесь в чате.

✅Настасья Павловна✅