Когда у меня наладится личная жизнь и появятся стабильные отношения? 27.04.79 - вопрос №1543007

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, стабильный и серьезные отношения у вас идут через 1,5года.
Вы дождетесь своего счастья1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С учетом того, что вы нескольких людей уже упустили, вероятность следующего — ниже, чем было раньше. Однако, не стоит расстраиваться, этот год благоволит многим в плане завязывания отношений, но о серьёзных отношениях лучше начать задумываться ближе к концу года вам.
Здравствуйте. Нового знакомства в течение года у вас не просматривается. Вами ловко крутит мужчина из прошлого. Он не дает никаких надежд на будущее, появляется в вашей жизни, когда ему хочется и уходит когда ему хочется, вы совершенно не можете управлять не им ни отношениями в целом.
Доброго времени суток, Нина!
Это будет неожиданно… причем человека Вы знаете, но не рассматриваете… и он Вас похоже пока не рассматривает… как-то случайно и неожиданно он ВДРУГ Вас увидит :) будет помогать Вам в чем-то… человек уважаемый....