Борис 17.02.1982 просто трусит,боится говорить со мной?ведь если он не настроен на отношения или вообще больше не хочет со мной общаться,это можно... - вопрос №1543018

просто сказать.а такое впечатление, что он держит меня, не отпускает и ждет чего-то непонятного.почему он не отпускает меня и не приближается? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бывает так в жизни, что человек что-то ждет и даже сам себе не может объяснить, что именно. Просто сказать он об этом не может, так как сам не знает точного ответа. В подобной ситуации сейчас находится Борис. В данном случае необходима подробная консультация и рекомендации на дальнейшие действия с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила