Почему у меня всегда тоска по человеку по вечерам , днем нормально, а вечером даже слезы наворачиваются и он постоянно в голове. Хотя я вечерами бываю сама занята, но мысли о нем сами лезут. - вопрос №1543106

Днем он занят и работает, и мыслей обо мне наверно нет, но я чувствую, что вечерами он вспоминает обо мне. Так ли это? Есть ли между нами связь? Спасибо Виктория 10 02 83
Александр 7 11 84!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Просто Вы любите этого человека и хотите всегда быть с ним рядом, так же, как и он. Между Вами сильное взаимное притяжение. А вечером у человека происходит значительный энергетический спад за счет усталости и полученной за день, информации. Вы, человек, эмоциональный и болезненно переносите разлуку, пусть даже, на один день, поэтому и чувства такие. Думайте больше о хорошем, о положительных изменениях, успехах и личных достижениях, и как этого достичь, чтобы Ваш любимый гордился Вами. Это хорошо помогает.  Всех Вам Благ!