Нетрадиционная медицина может ли помочь в похудении? - вопрос №1543123

Здравствуйте! Нетрадиционная медицина может ли помочь в похудении? Есть ли побочные эффекты? Если есть, то какие? И если есть результат, на сколько долог он? Также через какое время приблизительно виден результат?
Есть кто может мне помочь в этом?
2 ответа

Ответы

да может
Уважаемый анонимный клиент, почитайте Викторию Бутенко. Она — домохозяйка и не имеет медицинского образования, но, излечившись сыроедением, начала коммерческую деятельность по распространению этого вида питания.
Виктория, её муж и двое детей живут в Америке, они перешли на сыроедение в 1994 г, когда имели серьёзные заболевания.
Она похудела на 54 кг за 2 года. Сейчас они все здоровые и счастливые.
http://www.koob.ru/butenko_viktoriya/
Удачи вам!

Натали