.Способность видеть людей насквозь - вопрос №1543210

есть такие люди которые видят вглубь других людей- как бы видят людей насквозь.т.е. видят людские слабости и то что люди пытаются скрыть от других. Как вы думаете является ли такая способность божественной или дьявольской.-или как её охарактеризовать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый анонимный клиент, хорошо выраженная интуиция на уровне нюха ищейки, дает прекрасные примеры, описанных вами явлений. Это дано каждому человеку, без ислючений, просто нужно постоянно присматриваться и приглядываться ко всему и ко всем. Нужно от 1 до 6 месяцев тренировки и вы будете видеть любого человека и его отношение к вам, как на ладони. Это Божий промысел, а не дьявольские происки. Удачи вам!
Здравствуйте. Такая способность является мирской, а окраску божественности или дьявольщины ей придают люди,  которые ее используют или в отношении которых используют. Все зависит от мотивации, намерений, восприятия.

@ SOFIA CHERNAYA