Меня беспокоит, что я одна, хотя очень хочу создать семью. Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж и, если да, то как скоро это случится. Может я что-то не так делаю, очень хочется искренней любви. - вопрос №1543218

Виктория
родилась 01 июля 1980 года в 20:55 в г. Запорожье (Украина)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По жизни Вы не будете одна, к тому же судя по нумерологии цифр, это случится достаточно скоро. Просто у каждого человека свое время и для истинных чувств и для рождения детей. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория вы все делаете так, но негатив на одиночество мешает вам

@ SOFIA CHERNAYA