Какая истинная причина, что мы расстались? Будет ли примирения? Кто я для мужчины? Что у него в мою сторону на сердце, в мыслях? Какими он видит наши дальнейшие отношения? - вопрос №1543319

Я не могу его забыть, чувствую на расстоянии мне никто не нужен кроме него...
А что у него ко мне?
Что я значила для него все это время пока мы были в разлуке?
Что у него было в мою сторону?
Встречу со мной он считает судьбой или ошибкой?
Насколько я важна ему и нужна в его жизни?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
истинная причина… он нашел другую… простите но вы спросили у карт… и вскоре вы об этом узнаете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.