Добрый день!Скажите пожалуйста познакомлюсь ли я до конца этого года с достойным мужчиной для создания семьи?Виктория 23.12.1972 - вопрос №1543485

Ответы

Да именно в конце года и будет знакомство.
Виктория, я так вижу у вас в прошлом уже был брак,, есть ребенок или даже двое. До конца года нового человека и тем более достойного я не вижу, но очень вероятно что после некоторой паузы объявится кто-то, с кем у вас были отношения — возможно общение, но отношения с ним также не тянут на серьезные и семейные