здраствуйте..во сне много бегала,переживала,убегала и помогала знакомым но потом попала на красивую улицу,старинные дома,зелень..иду и в каждом... - вопрос №1543529

прохожем ищу человека… в одном мужчине с коляской) показалось что Он но дальше пошла… в конце улицы красивое белое старинное здание с башней — это университет!), пытаюсь сфотографировать как всегда невыходит))) я возвращаюсь по той же улице встречаю парня какого то зову к себе.дома еще и подруга есть, я ей даю денег гоаорю куда идти жить, короче как всегда помогаю… сама иду в душ.у меня выпадает передний правый зуб, смотрю на ладони белый чуть корень с кровью, я в страхе как же я перед парнем без зуба буду!) И вставляю свой зуб обратно как ни в чем не бывало))) смотрю в зеркало и на миг показалось что зуб покрыт красным лаком!)… может событие такое касаться не моих родных, а через красный цвет- тоесть сердце.того кто близок мне??.. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы слишком загружены чужими проблемами, часто вам собой и заниматься-то некогда. Вот, сон вам и показывает, что пора решить одну свою проблему, касающуюся личных отношений. Надо бы просто избавиться от этой проблемы, но вы упорно за нее держитесь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы беспокоитесь, что не сможете всем угодить, в Итоге у Вас получится воплотить в жизнь задуманное.
Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о том, что Вам очень трудно отпустить прошлое. Вы живете прошлыми событиями и переживаете их по несколько раз. Именно это тормозит развитие положительных событий в реально настоящей жизни. Оторвитесь, наконец, от того, что уже давно прошло. Думайте больше о настоящем и будущем. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте Виктория. Ваш сон показывает ВАши несбывшиеся надежды и ожидания. Но у вас будут новые перемены, в личном, которые Вас порадуют.