Дата рождения: 1993-07-28 Вопрос:Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера я увидела сон о том,что моя сестра беременная,а она только родила,что это означает?? - вопрос №1543623

Ответы

ваш сон означает что вы тоже хотите ребенка и в скором будущем у вас появится
Здравствуйте!
Возможно, ваша сестра поделится с вами какой-то хорошей идеей. И вы будете ей помогать реализовывать эту задумку.
Всего вам доброго!
узнаете о ее планах… затеях… все зависит от мелочей сна..(останетесь довольны или будите злиться… поэтому детали сна нужно вспоминать…