Дата рождения: 1988-03-11 Вопрос:Добрый день!Хотела узнать о совместимости рыбы-овен(мужч) - вопрос №1543655

2 ответа

Ответы

Совместимость не из лучших.Женщину привлекает мужчина Овен, но в таком союзе она будет страдать-от его грубости, непонимания ее тонкой и чувствительной натуры.Он будет недоволен ее претензиями, не понимать-что ей нужно.Союз могут удерживать интимные отношения, страсть, которые возможны между ними.Проходит страсть-и союз распадается.

Не забывайте ставить оценки за работу эксперта.
Здравствуйте. Совместимость слабая. Мужчина слишком активный, может необдуманно говорить, делать необдуманные поступки, женщину рыбу это будет ранить. Она же в свою очередь для него будет казаться таинственной, он не будет ее понимать, что не сыграет на благо отношений. Отношения будут сложными для обоих партнеров. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA