алексей 1975.08.19 любовь 1976.09.20 ушел муж помогите - вопрос №1543717

Ответы

Ушел то не сам.
Добрый день Любовь. По раскладу вижу, что вы сильная женщина, возврат мужа возможен. Обращайтесь.
Расклад на Таро показывает что не вернется, там другая женщина, перед тем как уйти, долго размышлял и принял решение начать все с нуля.