Дата рождения: 1980-04-30 Вопрос:Здравствуйте! Меня очень интересует ближайшее будущее. - вопрос №1543825

Ответы

Здравствуйте.
Июль и август окажутся не особенно благоприятными для Вас.
В отношениях будут возникать непредвиденные осложнения. Не исключены конфликты.
Материальные вопросы будут решаться с трудом. Есть возможность значительных трат, либо не получения ожидаемых вознаграждений.

Необходимо подробное выяснение причин текущих сложностей. Только после этого можно скорректировать ситуацию в лучшую сторону. Необходима подробная платная консультация. Если надумаете — обращайтесь.

Натали