Здравствуйте, помогите пожалуйста в моем не легком деле к моей тете пришла знакомая бросила на карты и сказала что у них выпадает гроб а ее сын... - вопрос №1543831

Портной Александр Владимирович родился 4 ноября 1983 года сейчасс лежит в больнице с трейтим инсультом и она теперь плачет и думает что он умрет??? Можете Вы что нибуть мне подсказать, спасибо

Ответы

На сына делают на смерть поэтому так и выходит по картам

@ SOFIA CHERNAYA