ЗДРАВСТВУЙТЕ.Буду я вместе с этим человеком,что меня ждет? Ольга 4.09.1991г.Олег.14.01.1989г. - вопрос №1543864

2 ответа

Ответы

С Олегом Вас ждут долгосрочные отношения, правда, свадьба пока не просматривается.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 недели будьте внимательны к поступающей информации.
Обращайте внимание на сообщения, письма, смс. Даже слухи могут Вам пригодиться.
Все это поможет сделать отношения стабильными.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь за индивидуальной платной консультацией.